“Трактор” выиграл южноуральское дерби и стал победителем Кубка губернатора Челябинской области

Спорт

13 августа в матче между “Трактором” и магнитогорским “Металлургом” сильней оказалась челябинская команда.

Первый период обе команды “раскачивались” и никак не могли забить, несмотря на большое количество опасных моментов.
Во втором периоде “Трактор” заметно оживился, что к концу второй двадцатиминутки дало свои плоды. Нападающий Кристиан Томас открыл счет в матче.
Третий период выдался для “черно-белых” еще более удачливым. В самом начале и в конце периода игроки челябинского клуба забили голы.
Итого 3:0 в пользу “Трактора”, и именно они выиграли традиционный турнир — Кубок губернатора Челябинской области.