Сборная России по хоккею стала бронзовым призером ЧМ-2019

Спорт

Сегодня, 26 мая, в непростом матче команда сборной России одержала победу над сборной Чехии.

Первыми счет открыли россияне на 13-ой минуте. Михаил Григоренко удачно подправил шайбу, летящую от Михаила Сергачева. Чехи смогли отыграть ее уже в следующую минуту: ошибка  при смене у сборной России – и вот счет 1:1.
На 19-ой минуте сборная Чехии вовсе вышла вперед, и команды отправились в раздевалку при счете 1:2 не в нашу пользу.

Сравняла счет “Красная машина” на 21-ой минуте. Никита Гусев оставляет пас на Артема Анисимова. Центрфорвард бросает, шайба попадает в клюшку Радко Гудаса и залетает в ворота.

После этого момента голы болельщики смогли увидеть только в серии буллитов, в которой Василевский спас команду от поражения.