“Трактор” терпит второй проигрыш подряд в гостях против “Автомобилиста”

Спорт

Сегодня в матче, 23 декабря, ХК “Трактор” проиграл “Автомобилисту” в гостях со счетом 3:2.

Команда хозяев с самого начала включила активный прессинг, что принесло плоды в виде шайбы в воротах “Трактора” на 4-ой минуте. Правда, эта шайба так и не открыла счет – при повторе выяснилось, что была создана помеха вратарю. Но уже спустя минуту “Автомобилист”  все же берет свое и забивает гол.

Следующий гол был реализован на 26 минуте. Дэн Сэкстон с паса хитро пробил  Демченко.  Спустя 3 минуты “Автомобилист” снова забрасывает шайбу в порота “Трактора” и делает счет 3:0.

В 3-ем периоде челябинцы пытаются исправить ситуацию и врываются в бой. На 43 минуте забрасывают первую шайбу в ворота противников, сокращая отставание. Следом летит второй гол, но увы, его не засчитывают – вратарь пододвинул ворота спиной при перемещении из одного угла в другой. Спустя еще одну минуту Кристиан Томас проводит отличную атаку, которая делает счет 3:2.

К сожалению, на этом результативные атаки заканчиваются у обеих команд. Итоговый счет 3:2 в пользу “Автомобилиста”.