“Трактор” уступил “Ак Барсу” со счетом 5:3

Спорт

Хоккейный клуб “Трактор”  проиграл в гостях казанскому клубу “Ак барс”.

Встреча “Ак Барса” и “Трактора” выдалась по-настоящему жаркой. Первый гол болельщики увидели уже на первой минуте после стартового сбрасывания! Казанцы разыгрались, закрепились в зоне и пробросили так, что шайба отскочила от конька Щехуры прямо в ворота Демченко.
На 14-ой минуте “Трактор” реализовал большинство и сравнял счет.

Следующие изменения счета произошла благодаря “Ак Барсу”: на 28 и 36 минуте игрового времени точными бросками поразили ворота “Трактора”.

В последние 10 минут матча в активную атаку перешли челябинцы. За 6 минут (50 и 56 минуты) они сократили разрыв на 2 шайбы, сделав счет 3:4. Болельщики уже понадеялись на чудо и шанс отыграться. Но нет. На последней, 60-ой минуте, серия бросков по воротам хозяев закончилась голом в пустые ворота “Трактора”.