Удача никак не настигнет челябинских хоккеистов. Матч вновь закончился разгромным счетом

Спорт

Во вчерашнем вечернем матче, 19 сентября, “Трактор” вновь потерпел разгромной поражение со четом 1:6.

Вчерашняя игра была вторая подряд по счету, когда челябинцы пропускают много шайб в свои ворота. Прошлый матч закончился со счетом 8:0 в пользу противника “Трактора” -“Йокерита” 17 сентября.

На этот раз московский хоккейный клуб “Спартак” вырвал уверенную победу со счетом 6:1.

С самого начала москвичи начали активно проводить атаки, что принесло первый быстрый гол. Спустя 10 минут последовала еще одна шайба в ворота Александра Судницина – вратаря “Трактора”.
Во втором периоде было забито еще 3 гола. В раздевалку на второй перерыв челябинцы ушли со счетом 0:5.
В 3 периоде команды обменялись взаимными шайбами по воротам, сделав итоговый счет.